AONCIA シーリングファンライト AC CFL1008
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m47972736749 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (412)
レビュー (412)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
多機能シーリングファンライト、調光可能なLEDライトと静音ファンを搭載。
ご理解の上ご購入お願い致します。
- モデル名: AC-CFL1008
- 電圧: 100V〜240V
- 周波数: 50/60Hz
- ライト消費電力: 40W
- ファン消費電力: 12W
- 使用温度範囲: -20〜45℃
- 光束: 4160lm
- 色温度: 2700〜6500K
- サイズ: 約400mm×185mm
- 重量: 1.5kg
ご覧いただきありがとうございます。
- モデル名: AC-CFL1008
- 電圧: 100V〜240V
- 周波数: 50/60Hz
- ライト消費電力: 40W
- ファン消費電力: 12W
- 使用温度範囲: -20〜45℃
- 光束: 4160lm
- 色温度: 2700〜6500K
- サイズ: 約400mm×185mm